Какой коврик взять?

BS1lent Знаток (485), закрыт 3 года назад
Что будет лучше в плане скорости и грубо говоря точности. Что будет быстрее в микродвижениях. Спрашиваю о ощущениях а не о характеристиках, может здесь найдутся такие люди)

steelseries QCK+
zowie G-SR
zowie GTF-X
:D всем доброго утра) или ночи
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Лишь бы в драйверах на него была точная подстройка.
bktop Просветленный (31933) 3 года назад
Всё сильно зависит от конкретной мыши, её ног и сенсорного датчика. Пока сам не попробуешь - не поймёшь.
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Я себе большой коврик (800*500) с алика взял тканевый. За 600 рублей вполне себе норм, советую
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117799) 3 года назад
Если ты думаешь что от коврика будет зависеть тащишь или нет то нет. Больше от самой мыши зависит