Что самое главное нужно осознать человеку в жизни?

. Гуру (3906), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Не готова взять на себя ответственность за ответ.
Остальные ответы
Любава та самая Искусственный Интеллект (148421) 3 года назад
В мире, где за каждым охотится Смерть, не бывает маленьких или больших решений, есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой Смерти :)
.Гуру (3906) 3 года назад
Привет)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148421) Marie, приветик, Маша ! :)
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Чего в его жизни больше - эволюции или деградации
A Nm Мастер (1204) 3 года назад
Нужно любить окружающих тебя людей, даже тех, кто причинил боль.... тогда и жить станет легче
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Ну осознайте хотя бы, что не надо усложнять то, что надо осознать... А там и до главного не далеко...
Eva Bird Профи (604) 3 года назад
Что всем плевать на его мелкие ошибки, и волноваться по поводу общественного мнения совершенно бессмысленно, так как каждый думает лишь о себе!
Евгений Кузнецов Гуру (4920) 3 года назад
многие проживают всю жизнь и так и не понимают, другие понимают, но объяснить не могут. И счастлив тот, кто хоть чего-то понял.