Игра на телефон много разных уровней с мороженным с тараканами

Елена Камынина Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Игра на телефон из 2016/2017, может кто помнит, в ней много уровней все разные не похожие друг на друга, там и с мороженным на время и таракана тапком убить и мальчика в туалет проводить и теннис и вот так вот в каждом уровне что то новое, кто помнит как называется, напишите пожалуйста?)
Голосование за лучший ответ