Где купить фотопленку?

Дмитрий Михайлов Ученик (111), закрыт 3 года назад
Хотелось бы узнать, где можно приобрести просроченную цветную негативную фотопленку 35мм, преимущественно на 36 кадров, недорого. С возможностью приобретения с доставкой. На ebay, авито и юле смотрел, ничего подходящего не нашёл. Максилаб попрошу не предлагать.
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Кодак пойдёт? 24/200
Дмитрий МихайловУченик (111) 3 года назад
Пойдёт
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Дмитрий Михайлов, У меня почти упаковка валялась. Где-то 17-18 кассет. Сегодня поищу, напишу.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
Где ты раньше был? Я выбросил кучу в основном ORWO. Правда много широкой. Ну просроченная она конкретно . Ну ты учти -это не вино, чем дольше хранится-тем ценнне. Я не понимаю только цели писка мусора.... Это тайна? Ну я ей единственное применение вижу -смотреть на солнечное затмение через нее. Ну коробочки для болтиков и гаечек можно использовать.
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
посмотри на озоне. если нет, что у теневых производителей.
Юлия БИК Мыслитель (9786) 3 года назад
На АлиЭкспресс, в интернет магазинах аналоговых фото, в фотомагазинах типа фотопроекта
dhdhdhhdjd dhdjdjdjУченик (100) 1 год назад
женщина-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.