Можно ли кормить щенка чихуахуа варёной говядиной?

Максим Прозоров Профи (968), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 3 года назад
Ничего полезного в вареном мясе для щенка нет. Основа рациона собаки на натуралке-сырое мясо (плюс субпродукты) с небольшим количеством овощей, плюс кисломолочка ( в отдельное кормление). Режете мясо на порционные куски, перемораживаете, достаете необходимое количество, размораживаете и даете.
P. S. Вам в прошлом вашем вопросе о кормлении все подробно расписали, чем кормить.
Ольга БезруковаОракул (58361) 3 года назад
Можно и не мороженным мясом кормить.
Extra Высший разум (157643) Где у меня написано, что надо кормить мороженым мясом?
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Конечно, вредно. У него морда треснет.
Доктор Верховцев Мыслитель (6879) 3 года назад
А почему нельзя? Мясо - основной продукт для млекопитающих.
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175405) 3 года назад
....можно... лишь бы жена не видела....
Алик АлхазуровГуру (3157) 3 года назад
если у вас есть жена, это не значит что она есть у всех
Alex Clause Гуру (4581) 3 года назад
Можно. Вам же очень хочется перевести говядину, не дать щенку полезного еще и потратив время на варку. Дайте щенку эту говядину сырую, чих такая же собака, как остальные.
ЗЫ. Прочитал ваш вопрос прошлый по кормлению. До вас не доходит или вы эксперименты на щенке ставите? Печально, что к таким баранам, которые не могут думать, попадают собаки.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227438) 3 года назад
чем вас сырая говядина не устроила? почему все полезное из мяса надо перевести в бульон и вылить в унитаз?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270942) 3 года назад
Зачем? уж лучше сырой. Гораздо полезнее и вкуснее.
Алик Алхазуров Гуру (3157) 3 года назад
некоторые твари собак даже плесневелым хлебом кормят, такчто думаю что твоей девочке вроде не должно стать плохо от вареного мяса. но всеравно не забывай что собаки это хищники и им больше нравится сырое мясо