Когда я начинал заниматься в 2017 году. мне ничего не давалось. Но даже тогда вы не смогли бы повторить мою разминку

Борис Волков Оракул (65334), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
На видео лишь её часть
Дополнен 3 года назад
А это - несколькими месяцами ранее
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 3 года назад
У меня даже кот так умеет.
Борис ВолковОракул (65334) 3 года назад
не обманывай. Это не ты
Борис ВолковОракул (65334) 3 года назад
и кот тоже не твой
АЗ Искусственный Интеллект (195310) Так и "кино" не про тебя.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мыслитель (5594) 3 года назад
Кто не мог повторить? Инвалиды и жиробасы разве что. У меня даже дед на зарядке вещи посложнее выполняет
Борис ВолковОракул (65334) 3 года назад
есть такие люди. Я только начинал заниматься тогда. не повторили бы многие. из тех, кто ничем не занимается
Имя Фамилия Мыслитель (5594) Это повторит любой человек, который гуляет хотя бы через день и ничем не занимается