Встанет ли видеокарта 2009 года в плату 2008 года?

Leva Guy Знаток (337), закрыт 3 года назад
Плата Asus p5b-mx
Видеокарта gtx 460
Обязателен ответ от человека который шарит в этом!
Лучший ответ
Остальные ответы
ALUKARD Гуру (3902) 3 года назад
нада смотреть по разъёмам, глянь какие слоты в матери потом в видюхе если одно и тоже то да . я се комп купил в 14м видюху в 19м того же года эт как пример
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Шо бы и не встать, встанет конечно. Видяхи с чем-то, отличающимся от pci-e уже давно не выпускают. Материнки тоже. Исчо в начале нулевых оный разъем был
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 3 года назад
У любой видяхи есть разьем, точнее она выпускается под тот или иной разьмем. Если такой разхьем есть, то карта встанет в любую мать, даже 10 летней давности. Сейчас обычно используют разьем PCI, трудно найти маму без такого разьема.