Обновлять ли windows 10?

Cpt. Sobel Мастер (1321), закрыт 3 года назад
Говорят майкрософт че то выкотили. Обновлять чи не?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мейл ру контора пидорасов Ученик (143) 3 года назад
Смотря какой windows, был у меня старый компьютер Виндоус 7, решил закачать обновление, он скончался
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118930) 3 года назад
Если что то не работает без обновления тогда обновляй
odins Искусственный Интеллект (391386) 3 года назад
у меня лицензия и я не заморачиваюсь, обновляю всё что дают
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
У меня НЕ лицензия, обновляется прекрасно.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
У меня пиратка и обновляется только через ихнею утилиту, а обновлялка штатными средствами поломалась.
Tikhomirov Просветленный (46023) 3 года назад
Если лицензия, обновляй.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
А если пиратка?
Tikhomirov Просветленный (46023) Андрей Ситников, не знаю, я не пользуюсь пиратскими ОС. Сейчас таки вовсе не нужен ключ на Windows 10 Home, скачивай да устанавливай спокойно.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
ЕСли все работает, то зачем будить лихо?
Андрей Ra Оракул (94467) 3 года назад
Обновил до версии 2004, вроде всё в порядке.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63837) 3 года назад
Тут не угадаешь сначала почитай об этом обновлении! Если устраивает то рискни! а перед этим посмотри на ютюбе как с помощью программы акронис сделать полную резервную копию твоей винды и если что можно будет вернуть все назад! Также на винде есть спец файл и туда будут копироваться все важные файлы старой винды это делается для того чтоб по средствам самой виндовс вернуть все назад, откатится! Так что в принципе можно попробовать. Но перед обновлением женлательно удалить все игры спк если они записаны там же где и сама виндовс это как правило диск С:
Обязательно прочитай вот эту статью, она не большая, можешь начать сразу со второго раздела! Очень полезная статья!

https://zen.yandex.ru/media/mcgrp/chto-nujno-sdelat-pered-obnovleniem-windows-na-pk-5ce2761527732c00b30fa7a9

Очень много чего нужно сделать чтоб обновить нормально!
А то получится вот так!