Нашёл видеокарту дёшево за 300 рублей на 1 гиг, не рабочую.

Leva Guy Знаток (337), закрыт 3 года назад
Нашёл видюху за три сотни на 1 гигабайт, сказали в одном компе была всё норм, около года пролежала, сейчас вставляют в другой комп, кулера крутятся изображения нет. Я думаю что она просто запылилась и нужно протереть контакты ластиком, или она просто не поддерживается с тем компом (gtx 460)
стоит ли брать или нет?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63811) 3 года назад
Я хоть и без денег!!! На мели!!!
Но считаю сумма эта не крупная, я бы взял!
Ну прогадаешь не много потеряешь а если все таки рабочая?.
Вот повезет так повезет за копейки получится.
Тут все от твоей психологии зависит как ты эту сумму расцениваешь, как много или как мало!
Предложи человеку другой вариант если он конечно твой знакомый! Вы оба не знаете рабочая она или нет и вря дли он ее продаст, в таком виде, ты ее возьмешь почистишь, проверишь если рабочая то заплатишь ему 400, ты все равно в выигрыше будешь, 100 за то что в этом случае ты не рискуешь, что получается. так он вряд ли ее продаст а так лишнею сотню заработает, ну а если карта не рабочая каждый останется при своем! Если это где то на радио рынке тебе предлагают, на каком нибудь развале, не бери эти ребята прекрасно разбираются и запросто сами давным давно проверили и ищут лоха!
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
я тебе могу 3 по сотке загнать, выгоднее получится
тех же 460-х асус палит и зотак, видал какое разнообразие
☠.☠.☠.☠.Оракул (63811) 3 года назад
Ты это серьезно! Друг я из москвы уже семь лет без работы, у нас в почете иностранци! Выручай я куплю. реально сколько хочешь и как оплатить и как получить!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118866) 3 года назад
Стоит ли брать сломаную карту? Наверно стоит если на лом сдать дороже чем ты купишь
Michael Moss Оракул (59085) 3 года назад
Ну... Решай! 300 рублей – деньги немалые! Две пачки сигарет, как никак!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
А если она сгорела? Купи рабочую видяху, и не парься.