Дублируются уведомления в телефоне

Dark Lord Знаток (283), на голосовании 3 года назад
Наткнулась на такую проблему: в miui 11 есть в настройках шторка уведомлений, где можно быть уведомления miui или андроид. Когда стоит андроид - показывает нормально уведомления, а когда первый вариант - дублируются уведомления, и это раздражает! Не знаете как исправить? Смена темы не помогла. Телефон ми 9т.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
видимо 2 приложения шлют
какраз 2 вк у тя и стоит, кате и стандартный
Dark LordЗнаток (283) 3 года назад
Также уведомления приходят с яндекса, с вотса, телеги и многих других приложений. И их нет по 2 приложения
Krolyk Гуру (2866) 3 года назад
Это проблема на стороне ВК, он пишет в основную информацию и в дополнительную одно и то же.
Это, например, как в ответах маил ру пишут вопрос, который виден на титульном экране, а в графе "опишите его подробнее" просто дублируют его, не зная что там писать.
Решение (кроме того, что вы уже нашли) - отключить всплывающие уведомления полностью
odins Искусственный Интеллект (391394) 3 года назад
вероятно иуай так же подкидывает те же уведомления недоработано должна быть 3 кнопка только миу