Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько велик шанс забеременеть, если акт без презерватива? Опыта нету, поэтому возник вопрос

Елена Гришина Ученик (98), закрыт 3 года назад
Страх берет если без презерватива, потому что слышала от некоторых людей, что забеременеть можно и от предсеменной жидкости
Лучший ответ
Станислав Орлов Профи (615) 3 года назад
Если парень в тебя не кончил то можно не париться. По поводу предсеменной жидкости, тут 50 на 50. Часто в ней есть сперматазоиды, но зачастую их в ней мало и они малоподвижны. По этому шансы есть но не большие.
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118453) 3 года назад
От святого духа тоже бывают случаи. А че, Ляльку не хочешь?
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
если бы шанс был велик, ты б беременела после каждого секса. используй Комбинированные оральные контрацептивы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комбинированные_оральные_контрацептивы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 3 года назад
50 на 50.
Либо забеременеешь, либо нет.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 3 года назад
Считай дни, девочка...
Неделя от середины назад и вперёд, - точно проблемные! В остальные дни можно не переживать.
agajan Гуру (3178) 3 года назад
Мне вот недавно повезло. Епал проститутку и в нее кончил. Был настолько бухой. Бля. Пронесло.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 3 года назад
Делай минет и давай в анал с окончание в рот. 100% гарантия что не забеременеешь:))
уШАСТЫЙ Оракул (65916) 3 года назад
Ты - результат акта такого,
Когда без резинки папа толково
Маму твою пердолил ночами.
И вот теперь ты сидишь между нами :-)