Бывает, что не всегда могу нормально поспать из-за разного шума.

Cloom Gerberg Гуру (3425), закрыт 3 года назад
Живу не один и поэтому семья когда просыпается раньше, то может разбудить звуками и т. д., плюс у нас соседи бывают шумные, будят бывает. Бывает, что у соседей ремонт делают или что-нибудь сверлят на улице, тоже просыпаешься. Или например за окном плохая погода, гроза - гремыхнет где-нибудь вблизи молния и сон снова же насмарку... Посоветуйте что-нибудь, хоть чем уши например заткнуть, чтоб это все не будило.
Лучший ответ
Остальные ответы
Crestoforcolymb Гуру (3882) 3 года назад
Есть бирушы или просто надень наушники
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 3 года назад
Скорее всего нужно обратиться к сомнологу.
43-й Ученик (239) 3 года назад
Ой жиза. Мой сон долгий и без пауз, НО очень чуткий. Если меня никто не разбудит, то я сплю по 11-13 часов.
К примеру, меня в основном будят, если гремят в кружке чайной ложкой за дверью, либо когда разговаривают по телефону. Иногда я просыпаюсь, когда кто-то в соседних комнатах дверьми слишком сильно хлопает.
Это ужасно)) Я либо под одеялом сплю, и просачиваюсь между двух подушек, либо просто в наушниках с фоновой приятной музыкой сплю. Либо накричу на всех вечером, чтобы не шумели, и более менее ок.
сергей шандрыгин Профи (887) 3 года назад
сделать звукоизоляцию в комнате.. но это не дешево
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 3 года назад
У тебя нарушены биоритмы мозга! Следует пробовать разные аутотренинги для восстановления этих биоритмов. Пробуй для начала настрои Г. Н. Сытины из его книги "Животворящая сила".
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
"Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать!" © Zемфира
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
пей успокоительное.

будешь спать как маленький ползунчик.
Lettem Мыслитель (8956) 3 года назад
Психоневролог Велком.
Заодно и к сомнологу не помешает обратиться.
Эйвелейн Знаток (388) 3 года назад
Беруши в помощь. Я уже несколько лет с ними сплю :) а до этого ватой затыкала уши :))
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 3 года назад
Вы прям как я) Тенотен таблетки одну за час перед сном.
сергей шандрыгинПрофи (887) 3 года назад
уши - бережёте а желудок портите !!
inуlka Ученик (16) 3 года назад
снотворное или чай с мелиссы
Жучка Просветленный (29875) 3 года назад
От старости нет лекарств.
Кристина Арбаит Ученик (129) 3 года назад
помести кастрюлю с водой на шкаф чтобы упиралась в потолок и надень на неё наушники, будет супер крутая колонка )))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 3 года назад
Особенно в городе с тоненькими стенами квартир и невоспитанными соседями.
Cloom GerbergГуру (3425) 3 года назад
Да да! Но Благо, я ещё в кирпичом доме живу, а не в панельном/блочном))) Там вообще слышимость такая, будто соседи в одной комнате с тобой.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
есть беруши и специальные наушники
Фобос Гуру (3823) 3 года назад
Беруши и валерьянка вам помогут.