Опять нагородил не думая

Деймос Спутник Марса Просветленный (22670), закрыт 3 года назад
Александр Емельяненко недавно заявил что профи бокс не спорт, основываясь на карьере братьев Кличко, а вот смешанные единоборства, по его словам настоящий спорт, это справедливо, такие сравнения?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 3 года назад
Ну в отношении Братьев Кличко, он сказал правду, они как начали с "мешков" так ими всю карьеру и делали, а встретив более нормальных оппонентов, они "сдувались".
Но Александр сам хорош, всего то нокаутировал Кокляева и нос задрал, а вышел бы против Поветкина, да он никогда не пойдёт на такой риск.
Все его достижения, ерунда, у его брата и то их больше.
А весь спорт бизнес, вывод: Саша забыл закусить.
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 3 года назад
Надо же как-то пиариться, а то совсем забудут.