Можно ли с помощью SIP звонить на обычные стационарные телефоны??

KLU Гуру (4741), закрыт 3 года назад
Или на том телефоне, куда звонишь, тоже обязательно должен быть подключен интернет??
Меня интересуют звонки именно на обычный телефон, который без интернета, что стационарный, что просто мобильный.
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68279) 3 года назад
Можно куда угодно
KLUГуру (4741) 3 года назад
вы со смартфона звонили или с компьютера?
не подскажете адрес сайта или подходящее приложение?
Мне бы лучше со смартфона...
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68279) KLU,Я с компа, Zadarma. Но есть приложение. Zadarma для Android это: Исходящие и входящие звонки через Zadarma (поддержка работы нескольких аккаунтов в одном приложении); Поддержка push-уведомлений для бесперебойного приема входящих звонков и уменьшения расхода аккумулятора; Мгновенная отправка и прием SMS-сообщений; Возможность установки CallerID и переадресации внутри приложения; Возможность временного отключения аккаунта в приложении, а также прием звонков только при wi-fi соединении; Автоматическая интеграция с вашей телефонной книгой (включая возможность копирования номера); Поддержка всех популярных кодеков и новых версий Android; Отображение баланса аккаунта и стоимости звонка на разные направления. https://zadarma.com/ru/support/instructions/android/zadarma/
Остальные ответы
Александр Щеголев Знаток (457) 3 года назад
Можно без проблем. Я на одном сервисе из России в США звонил по 0,001$ на городские телефоны
KLUГуру (4741) 3 года назад
на каком, не подскажете? вы со смартфона звонили или с компьютера?
KLUГуру (4741) 3 года назад
а я правильно понимаю, что с простого мобильного на простой мобильный или стационарный не позвонить, т. к. на том телефоне, откуда звонит человек, должен работать инет и должны быть настройки SIP (в приложении или так)?
Инет обязательно должен быть на том, с которого звонят, да?
Александр Щеголев Знаток (457) Я использовал zadarma. Там можно звонить на любые телефоны в т. ч. стационарные за денежку и есть внуренний номер по которому можно общаться внутри сервиса (нужно установить приложение и включить интернет). Можно звонить как с сайта так и с приложения на ПК или телефон
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 3 года назад
Интернет обязателен. звонить можно.
KLUГуру (4741) 3 года назад
а я правильно понимаю, что с простого мобильного на простой мобильный или стационарный не позвонить, т. к. на том телефоне, откуда звонит человек, должен работать инет и должны быть настройки SIP (в приложении или так)?
Инет обязательно должен быть на том, с которого звонят, да?
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 3 года назад
За деньги по сип телефонии можно звонить на абсолютно любые телефоны. Вплоть до спутниковых
Zvermashine Мастер (1467) 3 года назад
да, раньше до скайпов и быстрых инетов так и делал. nonoh.net например
KLUГуру (4741) 3 года назад
нужно специальное приложение на смартфон, или достаточно в настройках смартфона, где настройки SIP находятся, просто указать сервер и свои учетные данные?
Zvermashine Мастер (1467) KLU, насчет настроек sip в телефоне их еще кажется тогда и не было - звонил из приложения, давно уже не пользуюсь теперь
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Без проблем .
KLUГуру (4741) 3 года назад
нужно специальное приложение на смартфон, или достаточно в настройках смартфона, где настройки SIP находятся, просто указать сервер и свои учетные данные?
Мистер Аноним Мудрец (14263) KLU, именно так
KLUГуру (4741) 3 года назад
а я правильно понимаю, что с простого мобильного на простой мобильный или стационарный не позвонить, т. к. на том телефоне, откуда звонит человек, должен работать инет и должны быть настройки SIP (в приложении или так)?
Инет обязательно должен быть на том, с которого звонят, да?
Мистер Аноним Мудрец (14263) KLU, можно и раздать
Nert Оракул (94499) 3 года назад
Можно. Главное плати
KLUГуру (4741) 3 года назад
а я правильно понимаю, что с простого мобильного на простой мобильный или стационарный не позвонить, т. к. на том телефоне, откуда звонит человек, должен работать инет и должны быть настройки SIP (в приложении или так)?
Инет обязательно должен быть на том, с которого звонят, да?
Nert Оракул (94499) Да
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 3 года назад
Можно.
KLUГуру (4741) 3 года назад
а я правильно понимаю, что с простого мобильного на простой мобильный или стационарный не позвонить, т. к. на том телефоне, откуда звонит человек, должен работать инет и должны быть настройки SIP (в приложении или так)?
Инет обязательно должен быть на том, с которого звонят, да?
Дмитрий Просветленный (28840) 3 года назад
Это просто протокол сигнализации и все. Звонить можно куда угодно при наличии провайдера или инфраструктуры. Даже на скайп.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
очень простой вопрос.
звонить можешь куда хочешь.
KLUГуру (4741) 3 года назад
а собственный опыт имеется таких звонков? или ответили просто ради баллов?
Alice in Wonderland Гуру (2667) KLU, ты знаешь ответ.