Проблема с Яндекс Аккаунтом см. ниже

Ddw www Ученик (136), закрыт 3 года назад
Недавно я пр***ал свой аккаунт яндекс, скажите, если взломают аккаунт то сможет ли взломщик посмотреть паспортные данные!?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Кроме даты рождения которую ты указал никаких данных там нет
Ddw wwwУченик (136) 3 года назад
Благодарю за единственный адекватный ответ!)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119509) Ddw www, Специально зашёл в аккаунт и посмотрел что там видно
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115845) 3 года назад
Не взломают, если конечно пароль ни кому не дал.
Ddw wwwУченик (136) 3 года назад
Я имел виду что если взломают аккаунт то сможет ли узнать взломщик паспортные данные? Пароль я не кому не давал плюс еще стоит двухэтапная аутентификация
/ / Ученик (237) 3 года назад
яндекс к телефону привязан
gorty wertu Профи (912) 3 года назад
Сможет, через номер телефона
без имени Мастер (1971) 3 года назад
не взломают не переживай
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
если там есть твои данные, то увидит.
Тимур Рябинин Гуру (2797) 3 года назад
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, пробовали ли вы восстановить доступ в автоматическом режиме? Заполняли ли анкету для отправки в поддержку на странице https://passport.yandex.ru/restoration/form? Если нет, рекомендуем это сделать — чаще всего этого достаточно для восстановления доступа.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Обратись в тех. поддержку, распиши ситуацию и тебе помогут