Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Погодка отличная! Солнышко светит, черемуха цветет! Пойдемте гулять - попкой вилять!))) +

Алетейа Гений (64622), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 3 года назад
Тучи у нас но пршли)
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Доброе йтро! Цемк!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Женька, кто все время тебя фоткает?)))
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (308780) 3 года назад
Чо-то нихера это не черёмуха.
АлетейаГений (64622) 3 года назад
100% черемуха!
инакопишущий Искусственный Интеллект (308780) Другое дело! А то пальмы, замаскированные жопой, русскому человеку под видом черёмухи втюхивать!))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 3 года назад
Даже более чем, щас кофе выпью проснусь как следует и поедем на природу....)))
Тока в спортивных штанах и футболке... а не в короткой юбке.
Как говорит мой муж, красивая женщина, она даже в мешке из под картошки прекрасна...))
Мистер ночьПросветленный (37538) 3 года назад
Да у тебя природа через дорогу)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) Горъ на 10 минут пешком.
Мистер ночьПросветленный (37538) 3 года назад
И мужа у тебя нет!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) Ах тъ мой Шерлок Хомс!)))
VGB Искусственный Интеллект (118453) 3 года назад
Геев перевоспитать. Тока я не буду, а то ничего не получится...
. Просветленный (35224) 3 года назад
Не понял.. А почему без перчаток???) Про маску уже даже не спрашиваю..)
.Просветленный (35224) 3 года назад
И как ты умудряешься так быстро отвечать?..)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Издеваешься? В Москве сутки ливень...
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Всегда радуюсь, что я не в Москве)))) Мне там воздуха не хватает))) Я живу в сосновом бору. воду для питья носим с родника - это метров 200)
александрОракул (90838) 3 года назад
Не только в Москве... В Туле тоже сутки дождь... ((((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) александр, Заебало (((((((((((((
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Не ...я отсюда на тебя посмотрю )
У нас дождь с вечера и края не видно ((
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Ну зачем ты так жестоко с утра ❓И так хожу с бугром на штанах как озабоченный ❗♀️♂️
Камо грядеши) Профи (982) 3 года назад
у меня юбки нет... Здравствуйте!
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Доброе утро!
Камо грядеши) Профи (982) Алетейа, Денечка!
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
))) Пойдём канеш, а у тя такая жа "начинка" под юбкой? ;-) Навиляю твою попу до обморока, нагуляю точнее
. Просветленный (20223) 3 года назад
у меня тоже юбки нет (((( Привет
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Доброе утро!
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Мой Челябинск весьма консервативен, боюсь не оценят мою виляющую попку. Гы)))))
Пойду на велике покатаюсь на чужие посмотрю)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Я в поезде еду... Холодно в Екатеринбурге
жизельИскусственный Интеллект (247227) 3 года назад
20 градусов.. это разве холодно?)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Утром было 12
Мистер ночь Просветленный (37538) 3 года назад
У нас после 10 опасно ходить по солнышку)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Погода таГ и шепчет... Отвези её на природу и трахни всласть ツ ♂♀
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 3 года назад
О, точно! Надо на море сходить)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) КОТлета, и не просто сходить ツ
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Только не забудьте мужчинам рассказать, где собираетесь гулять.)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
сегодня моей бабушке - 85. поеду поздравлять

ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Алёна, здравствуй))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Ида, приветик а я к тебе в вопрос пошла)
Mrs DayГений (92294) 3 года назад
Алена, привет! С Днём рождения бабулю! Здоровья ей крепкого, тепла близких, мира и добра!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Спасибо, приветик
Ида Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Дождь, ветер, тёплая пижамка....
Как-то так (
Добраутра)))
mexanikПросветленный (24098) 3 года назад
Привет Ида! В пижамке под дождём гуляешь???
Ти Искусственный Интеллект (331270) 3 года назад
А потискать себя дашь, и на пол шишечки загнать?
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
у меня идеи посерьезнее есть, в плане тебя.
попкой вилять .. слишком скучно.