Почему в России не хотят вернуть закон тунеядства?

Саша Менеджер Ученик (96), закрыт 3 года назад
Я считаю, что это нужно вернуть тунеядство. потому что слишком много попрошаек, постоянно спросят в долг. но они не вернуть, сколько инвалидов 1-2 группы закончили ПТУ и институтов, а на работу не беруть. Нужно вернуть закон тунеядства. чтобы работодатели брали на работу сразу после собеседование. если у инвалид тяжелая форма ДЦП. то можно дать легкую работы. но работодатель не имеет права отказываться, пришел инвалид. значить все. работает
Лучший ответ
Максим Телешов Знаток (353) 3 года назад
Население России 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1296000 цыган. Из оставшихся - 26,5 млн. человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 4 млн. - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остаётся только двоим - тебе и мне.
Но т. к я уже собираюсь идти домой - ты один работаешь во всей Вселенной!
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (110025) 3 года назад
Что с тобой сделала система образования ...Если потеряешь труда способность тебя просто выкинут с работы ...Инвалиды больные ни кому не нужны ...От куда безработный возьмет деньги на твой налог ...
Саша МенеджерУченик (96) 3 года назад
Инвалиды тоже хотят иметь коттеджи. отдыхать за границе. дорогие авто. жениться и так далее. Но все на пенсию не купишь ничего. пенсия только на кварплату и еду на 2 неделю.
ProgectИскусственный Интеллект (110025) 3 года назад
Скажу прямо что работа равно бедность сколько не работай ...Инвалиды хотят быть здоровыми ...
Саша Менеджер Ученик (96) Progect, вот именно. бесплатно здоровыми не станут. а только платно. поэтому нужна работа
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Тунеядство - это когда работа есть (как было в СССР), а ты предпочитаешь водку жрать, а не работать.
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
один парень совершил преступление и сел на 3 года на зону
на следствии на вопрос о причине совершения противозаконного деяния, он
ответил, что работы нет и он не хочет сидеть на шее у матери
пусть лучше посижу на шее у государства
вот такие бывают истории
dcv dcv Профи (562) 3 года назад
Тунеядцев больше, чем работяг. Вот и не хотят
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 3 года назад
основа капитализма это создание безработицы, чтоб те кто работает был согласен работать за миску похлебки
Саша МенеджерУченик (96) 3 года назад
У нас не капитализм. а феодализм. Потому что государство заставляет, чтобы все ИП (индивидуальные предприниматели). после сами платим налоги. Капитализм - это ИП получаешь прибыль и платить налоги. а помещение (офис) платить государство.
Di-man Оракул (75019) 3 года назад
свобода выбора! нельзя ни кому ни чего навязывать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 3 года назад
У вас какие-то странные представления о работе. Даже здоровый человек не всегда в силах выполнить работу. И окончание вуза не дает гарантии качественной работы. Чтобы взять на работу тяжелого инвалида надо ему создать условия. приствить помошника и даже изменить интерьер. А это очень большие расходы, чтоб держать обычного работника. У инвалидов есть пенсия .льготы. А здоровым кто что даст?
Саша МенеджерУченик (96) 3 года назад
Инвалиды тоже хотят быть здоровыми, иметь коттеджи. отдыхать за границе. дорогие авто. жениться и так далее. Но все на пенсию не купишь ничего. пенсия только на кварплату и еду на 2 неделю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) Саша Менеджер, даже здоровые люди далеко не все так живут. Надо уметь радоваться тому, что есть. И быть благодарным Богу. А вы живете в мире грез. В реальности все иначе.