Уважаемый маг
+1Когда я встречу свою любовь? Когда будет личная жизнь?
Светлана

У тебя воспылает старая любовь
Когда перестанете так сильно комплексовать по поводу своей внешности...
9жезлов мир жрец-тут снова может неожиданно обьявиться какой то мужчина из прошлого старше вас, шатен либо светлорусый чуть полноватый не высокого роста, вы закрыты от него . между вами стена недопонимания либо по каким то причинам нет общения. в этом году он снова будет наблюдать за вами и попытается выйти с вами на связь, как то наладить ваши взаимоотношения. новых знакомств и свиданий тут пока не видно
Будь готова в любой день и час встретить свою любовь. Главное не проморгай
Личная - это как? кого вам надо? личная -это когда ты одна.. что тебе не хватает? мужика?