Экзамен по Сварке, помогите решить! пж

Александр Кантола Ученик (119), на голосовании 3 года назад
1.Перечислите все виды заготовительных операций и их назначение.
2.Для сварки дан металл толщиной 8мм. Объясните ваши действия по подготовке кромок под сварку?
3.Сварочные материалы. Виды, применение.
4.
Необходимо произвести сварку таврового соединения двух пластин длиной 800мм. из стали 15Х в вертикальном положении.
А. Подберите материалы, оборудование и режим сварки.
Б. Определите длину, количество прихваток.
В. Составьте последовательность технологических операций.
Г. Требования безопасности при выполнении работы
Голосование за лучший ответ
Ангелина Мирная Знаток (254) 3 года назад
А я вот на юрфаке тоже с некоторыми задачами мучаюсь. Страх. Успехов тебе, студент.