Чем вы себя на карантине развлекаете? уже сил нет сидеть дома (

Инна Сингаевская Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 3 года назад
Не знаю, я не болела, поэтому карантин не соблюдала. Выходила на улицу в любое время, когда хотела. Да и на работу ходила. Развлечений, особенно, конечно не найти, самое лучшее развлечение - сходить в магазин за чем-нибудь вкусненьким или заказать блюда на вынос в близлежащем кафе китайской кухни.
Остальные ответы
Килограмм Гвоздей Мудрец (13806) 3 года назад
Всякую хрень пишу в интернетах и радуюсь какой я умный
niki niki Знаток (386) 3 года назад
смотрю видеоруки различные
Dinara Haybullina Ученик (40) 3 года назад
Просто заведите аккаунт в стиме, не захотите потом с карантина выходить
Странник Искусственный Интеллект (323978) 3 года назад
Где вы карантин встретили? Его нигде не вводили...
Link White Знаток (313) 3 года назад
сижу с девушками в романтике у костра под звездным небом, хожу в горы, рублюсь в игры на компе, а когда один - сижу в маил от скуки )
Елена Осетрова Ученик (165) 3 года назад
ой ужасно просто переношу, не могу без общения
Мистер Твистер Мудрец (15769) 3 года назад
Работаю, качаюсь, гуляю с собакой. Дел невпроворот.
Дмитрий Шопперт Ученик (120) 3 года назад
я рисую смотрю аниме и мучаю алису из яндекса своими тупыми вопросами
Ирина Ткач Ученик (100) 3 года назад
Понимаю вас, тоже надоел карантин ( В последнее время стала смотреть концерты онлайн через сайт https://ponominalu.ru/event/olga-seryabkina-online. Хоть какой-то праздник)
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 3 года назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Sliest Tooth Просветленный (31123) 3 года назад
Я сижу за консолью, играю в игры. Конечно не каждый день, но как получится. На улицу выхожу только за жрачкой, выпивкой (не алкоголь) и за туалетной бумагой. Печально всё это, конечно... Не работаю уже 3 месяц, хотя я пенсионер и мне неплохо так платят)
Кошечка Оракул (61212) 3 года назад
Вот и я схожу с ума, фотки смотрела как жила, ностальгирую, в предыдущем своём вопросе тоже самое спросила)) то гуляла по району, магазин и всё, ну телефон вот купила новый в четверг