Помогите с контрольной

Роман Кирдянов Ученик (105), закрыт 3 года назад
1. Экономическая система, в которой решение о том, что, как и для кого производить, называется……
2. Сокращение расходов в процессе исполнения бюджета называется………
3. Предприятие, насчитывающее от 50 до 500 человек, называется…….
4. Самостоятельная хозяйственная деятельность отдельных людей и их объединений, направленных на получение прибыли называется……
5. Наука, изучающая способы использования ресурсов, методы рационального хозяйствования, систему производственных отношений, называется…..
Лучший ответ
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 3 года назад
1. Вообще любая, но если такой вариант ответа нельзя, то рыночная
2. Секвестр бюджета
3. Среднее
4. Предпринимательство
5. Экономика