Откуда организм берет углеводы?

Ношу фитнес браслет, который считает съеденные калории и в том числе взятые из запасов жира (healbe gobe 2). Заметила, что когда ем ну ОЧЕНЬ мало и при этом ВООБЩЕ без углеводов (мясо, творог, сыр, рыба), то организм все равно берет из резервов где-то 200гр углеводов в день. Вот у меня 2 вопроса.
1. Откуда он берет эти углеводы, если я их ем меньше 50гр в день (при норме 400)?
2. Худею ли я так? Или если горят углеводы, а не жиры, то уменьшение объёмов не идёт? Спасибо

из жиров. И из запасов

Просто не верьте браслету и ешьте углеводы. С чего бы их не есть? Соблюдайте бжу и дефицит калорий

браслет? смешно

Всё индивидуально...
Без физ нагрузок диета малоэффективна...

Как вы знаете сколько углеводов берет ваш организм.