ツ О чем разумный мужчина предпочтет не говорить женщине?) ...своей женщине)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
О других женщинах. Она должна для него быть единственной и неповторимой, самой лучшей на свете. Только глупец поступает иначе!
Остальные ответы
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 3 года назад
Все то, что может использовать против него.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273247) 3 года назад
О том что может даже впоследствии повредить их доверительным отношениям если это даже не связано с другими женщинами!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 3 года назад
даа.... и особенно, если с ними связано)
. . Искусственный Интеллект (414037) 3 года назад
о всем том что (ее ) не касается....
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 3 года назад
О том, что есть сбережения в размере 5 млн
vintas08 Оракул (51223) 3 года назад
О защите своей купленной диссертации.
Я Искусственный Интеллект (119951) 3 года назад
А что это за "своя" женщина - которая чего-то не хочет знать?...)
дуры - нам ни нуны..;)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 3 года назад
..оригинальная шоколадка))
Я Искусственный Интеллект (119951) Можешь скушать - когда надоест любовацЦа..;))) чмОгг
ЯИскусственный Интеллект (119951) 3 года назад
чмОки-чмОки..;)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) ))))
Modest Искусственный Интеллект (113230) 3 года назад
Как минимум о своих проблемах, чтобы она не переживала за него, затем о подарках, которые собирается подарить, если вообще собирается сделать сюрпризы.