Как только снимут карантин, куда хотите поехать?

Владимир Рудаков Оракул (58784), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4402) 3 года назад
в DNS...
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Сейчас разве туда не пускают?
ВОДОЛЕЙ-51.Гуру (4402) 3 года назад
на самоизоляции 65+...
Владимир Рудаков Оракул (58784) ВОДОЛЕЙ-51., тогда прочитайте книгу Око возрождения.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
Дело не в том, когда снимут карантин у нас, а в том, когда снимут карантин на другой стороне.
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Ладно, на другой стороне?
alafira Искусственный Интеллект (211088) Владимир Рудаков, Вот это и полностью зависит от другой стороны. Какая откроет, и из тех вариантов, которые откроют, буду выбирать. Скорее всего выберу что-то поближе. Польшу, в которой была, но хотелось бы посмотреть поближе. Германия на которую были планы, была, но многого не видела, хочется посмотреть ближе, Франция... не знаю.
Шан-Гирей Оракул (64459) 3 года назад
Владимир, а разве где-то кроме Москвы и Питера его ввели? Мы в САМОизоляции...
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Ни в Москве, ни в Питере карантин не вводили.
А вот во многих странах-да.
Шан-Гирей Оракул (64459) Яна ...На каком основании народ там нещадно штрафуют и держат по домам?
Жучка Просветленный (29883) 3 года назад
Еще решаю. В Варну или Анапу.
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Если в Болгарию, то лучше тогда район Созополя или Несебр.
Жучка Просветленный (29883) А чем лучше? Там тоже с горы к морю спускаться.
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Там на автобусе от Бургаса
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (446) 3 года назад
на какое-нибудь море, хоть на каспийское
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 3 года назад
Зачем спешить и куда спешить. Вот массово начнут делать привиики, тогда можно и поехать. Люди чуть успокоятся, не будет ажиотажа, вот тогда будет снова выбор.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Мне очень жаль, что пандемия неизвестного коронавируса 19 не объединила страны и мир, а выстроила "свои критерии к ее подходу"
В РФ 25% считают это выдумкой, в Туркменистане запретили вообще ее и ведут аресты тех кто носит маски, в Турции не смотря и не пройдя "плато эпидемии" уже открываются курорты ?
Коронавирус 19, будет иметь и вторую волну, а все чаще я стала думать, о том, что этот вирус никуда не исчезнет он будет с человечеством навсегда . О вакцине придуманной точных нет данных, ее нет, нет и лекарств .
Поэтому, сейчас думать о снятии карантина и об отдыхе очень опасно, лучше сидеть дома и обходиться малым .
Лично я и моя семья не смотря на снятия многих мер ограничений уже в нашей стране, была счастлива поехать к детям в Шираз и в Захедан .
Совсем думали, что наша работа в Нигерии откладывается, а нет, совсем скоро мы вернемся в эту страну с помощью медицинской и не только .
Это не праздный наш визит, а относимый к необходимым поездкам .
IngaИскусственный Интеллект (314287) 3 года назад
В России не считают, а знают, что это мировая грандиозная афёра, большая половина населения. И это радует, что дебилы всё таки, далеко, не все
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Inga, просто вы с этим не сталкивались .
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Хочу тоже в Персию (Иран) съездить. А в Нигерии, что хорошего?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Владимир Рудаков, Нигерия - наиболее развивающаяся страна из западно африканских .Удивительный мир природы, различных народов населяющих север и юг страны за период работы там с 2009 г случилось много хороших изменений, произошло, как и событий в этой доброй стране .
, Оракул (96006) 3 года назад
на дачу поеду, муж, собственно, уже там
Анастасия Мастер (1537) 3 года назад
В Россию. Соскучилась очень.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 3 года назад
Домой в Москву, работать в реале, а не на удалёнке))
Дарья Бебчук Профи (565) 3 года назад
Не думаю, что в этом году решусь поехать куда-то дальше России, все предвещают вторую волну короновируса и не хочется в этот момент оказаться не дома. А отдых можно неплохо и у нас организовать, мы вот хотим на Байкал поехать, выбрали тур в калейдоскопе. Да и помимо Байкала есть масса красивых мест, чего только стоит Алтай и Карелия, но еще хочется в Крым.
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Вы опять с калейдоскопом своим....
Наталья Елецкова Гуру (4573) 3 года назад
в бассейн, а то мне травматолог сказал туда записаться, буду с подругой ходить, ещё на фитнес, завтра иду на брейк-данс на первое занятие, но фитнес и бассейн не работают из-за карантина (