Информационные технологии
+1Почему на ноутбук подключается только один беспроводной наушник?
Почему к ноутбуку подключается только один беспроводной наушник?
Потому что так подключает "специалист".
Сначала делать сопряжение наушников между собой и только потом подключать к ПК.
Видимо версия вай фай передатчика старая и не поддерживает два контроллера одновременно, вам нужны наушники лишь с одним контролёром блютуз
Потому что передача идёт на одной конкретной радиочастоте. А частоты у каждого наушника разные. Подключая один - второй автоматически не получает радиосигнала.