До конца года смены работы нет?

яна смирнова Ученик (93), закрыт 3 года назад
Инна 29.12.1984
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 3 года назад
По большому счёту, у вас все хорошо, работать и дальше будете на том же месте, вас ценят, ожидаются даже прибавки по деньгам.
Остальные ответы
Людмила Мудрец (11228) 3 года назад
Смены работы не предвидится, деньги небольшие, будете экономить.
яна смирноваУченик (93) 3 года назад
Зарплаты хорошие у нас, премии постоянные.
Гадалка Анфиса Гуру (3496) 3 года назад
Смены работы не вижу, в конце года будет возможность дополнительного дохода
яна смирноваУченик (93) 3 года назад
Вы правы. В октябре-ноябре и декабре у нас всегда хорошие премии
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Смена работы не предвидится, но улучшение материального положения будет
яна смирноваУченик (93) 3 года назад
Материальное положение не ухудшалось. Стабильное
Софья Оракул (51059) 3 года назад
шансов сменить мало, но если постараетесь то сменить на лучшую возможно
усилий это дело и нервов прилично займет
яна смирноваУченик (93) 3 года назад
А нафига менять - хорошие зп, хорошие премии. Лучше не найду