Fallout 3 можно ли изменить стандартную "человеческую" (гуманоидную) модель персонажа?

Егор Дмитриев Знаток (265), закрыт 3 года назад
Всем привет. Такой вопрос, есть ли мод для fallout 3 заменяющий изначальную "человеческую" модельку гг (главного героя) на какую-нибудь другую? Например, "побыть в шкуре" КОГТЯ СМЕРТИ, или гуля, или супермутанта... Заранее благодарю за помощь.
Дополнен 3 года назад
P.S.: Никто ничего не знает, как обычно... "Ну поищи, ну есть..." Раз я задаю вопрос, значит отчаялся и не могу найти ответ... Похоже кто-то этого понять не может...
UPD: пишу это для тех, кого посетит мысль похожая на мою...
Нашел мод для измены дефолтного облика гг на облик супермутанта...
Мод на облик гуля тоже можно найти, но меня это не интересует
Мод на облик Когтя Смерти есть только для Fallout New Vegas, но хоть что-то... В принципе, движок Fallout 3 и Fallout NV один и тот же, а сюжет NV даже круче...
Есть еще мод на силовую броньку в стиле Когтя Смерти в Fallout 4
Собственно, все что удалось найти...
СПОСОБА ИЗМЕНИТЬ ОБЛИК гг на облик Когтя Смерти в FO3 мне так и НЕ удалось НАЙТИ... печалька (
Ссылки на картинке...
Лучший ответ
00001 00001 Ученик (133) 3 года назад
на NW вроде есть такой мод
Остальные ответы
Петр Романов Профи (503) 3 года назад
Ну, если только команды, но они несовершенны, а моды... Ну, набери. Кем именно хочешь стать? Уверен найдëтся.
Егор ДмитриевЗнаток (265) 3 года назад
А какие именно команды?
Александр СуетинЗнаток (325) 3 года назад
Он задал вопрос чтобы ему как раз таки подсказали моды или команды, а ты создал очередной вымер наподобие: "сам в поиске поищи"
Александр СуетинЗнаток (325) 3 года назад
"высер"
Богдан Браницкий Ученик (117) 3 года назад
С помощью модов можно
Егор ДмитриевЗнаток (265) 3 года назад
Да, можно... Но каких модов? Пожалуйста, укажите названия... обыскал весь инет, ничего не могу найти
Аноним Аноним Ученик (163) 3 года назад
на NW вроде есть такой мод
Кирилл БайдакЗнаток (297) 3 года назад
*спизжено*
Ghost maslina Знаток (327) 3 года назад
Знаешь что такое моды? Да? Иди скачивай, я находил парочку
Егор ДмитриевЗнаток (265) 3 года назад
Какой ты умный