Опасен ли шоколад со взрывной карамелью?

Ян Огнев Ученик (195), закрыт 3 года назад
Сегодня взял альпен голдь с данным вкусом вроде нормально только во время пробы подпрыгнул от страха неприятное ощущение во рту будь то во рту что то взорвалось плюс наткнулся на данный рассказ стало как то не по себе Что такое взрывная карамель, я не догадалась, почему-то представился взрыв необыкновенного, яркого вкуса. Что же ждало меня на самом деле? Сначала недоумение, затем паническая атака и разочарование покупкой. Опишу все подробнее.

Итак, отламываю кусочек плитки и кладу в рот, предвкушая удовольствие. Не успеваю даже оценить вкус шоколада, как начинается нечто, поначалу настораживающее: легкие щелчки в районе шеи и затылочной части головы. Знаете, такой звук обычно бывает, когда хрустит при повороте шейный отдел позвоночника, только здесь он выражен сильнее. Перестаю жевать, прислушиваюсь к мерзкому треску в голове и все более усиливающимся единичным щелчкам, которые распространяются уже по всему черепку. "Стреляет" в затылок, темечко, в уши - трещит где угодно, только не во рту. Я реально испугалась, было ощущение, что кипят мозги. Побежала пить воду. Слава богу, это помогло, и постепенно "спецэффекты" сошли на нет. Несколько минут приходила в себя, мысленно ругая производителей за подобные эксперименты. Если честно, то мне было не до смеха, и название шоколада "Max Fun" показалось в этой ситуации издевательским. скажите девствительно ли такой шоколад безопасен?
Лучший ответ
Лиловый_паучок Мудрец (16660) 3 года назад
Безопасен, если с головой всё норм
Dmitry $Знаток (472) 5 месяцев назад
А также безопасен, когда головы нет.
Остальные ответы
Петр Романов Профи (503) 3 года назад
В том и суть, всë нормально.
Ян ОгневУченик (195) 3 года назад
в чём?
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 3 года назад
Шоколад содержит кофеин. Кофеин это наркотическое вещество. Он вызывает различные проблемы со здоровьем, и убивает разные клетки в человеческом организме. По этому, любой шоколад вреден для человека.
Даниил БыковУченик (148) 3 года назад
Шоколад-полезен! Но в умеренных колличествах!
Sonic Hedgehog Оракул (77127) У яда нет умеренного количества. Потому что это - ЯД.
Ярослав Курочкин Ученик (161) 3 года назад
Нет, это абсолютно нормально! Есть очень много таких шипучек, и вреда для здоровья они не несут, кроме того конечно, что это сладость.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
Не вносить его в метро, а то будешь терористом
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
поймут те, кто в детстве покупал взрывную карамель)) она продавалась отдельно в пакетиках) и ничего опасного в ней нет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672315) 3 года назад
Конечно, опасен, тебя вон как понесло!)))
Алексей Попов Ученик (209) 3 года назад
Да, он тебе голову взорвет
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
Это легко проверить... А Тонну подогнать, слабо, а мы проверим ...Ням - ням-кусь - кусь и мы в отпа.. е ...Ой а это не опасно для здоровья... А какие гарантии ...А цены а притензии будут от потреебителя ...Это чревато ...А чё мы согласны если за идею.... А за Безопасность или кто против...
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 3 года назад
Да, этот шоколад так действует. Это не опасно. Но не полезно однозначно. Вы не оценили юмор
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 3 года назад
Опасен шоколад в тротиловом эквиваленте.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Такое впечатление, что РГДшку в нем обнаружила... Поговорить не с кем было? Целое сочинение, прям слез вышибает... Нам на занятия из палат из психушки такие приносили..
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185090) 3 года назад
Как Динамит! А ещё опаснее пористый шоколад. От него может разорвать изнутри. Там же внутри воздух!
без имени Мастер (1971) 3 года назад
НЕТ ОН НИЧЕМ НЕ ОПАСЕН