ツ Что можно ожидать от свидания... назначенное в 7.30 утра?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1809775), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елизавета Роса Просветленный (29527) 3 года назад
Встречать день в теплой постели вместе.
Остальные ответы
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Совместный поход на работу?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Пробежка и физзарядка в летнем парке, с приглашением на первую утреннюю чашку кофе с круассанами в хорошем кафе.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158483) 3 года назад
как вариант подвезет на работу...
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
У меня таких много было. Я работаю в ночь, и свободна была как раз после 6 утра. Ходили пить кофе куда-нибудь. Или ели мороженое на берегу пруда на кладбище. Там лебеди.
Тем, кто хотел со мной встретиться, приходилось подстраиваться.
It's me Профи (641) 3 года назад
Романтический поход вместо на меня на работу).
Modest Искусственный Интеллект (113193) 3 года назад
Можно например зимой в такое время ещё не очень светло такой романтик закатить, что вообще красиво будет, я бы так и сделал, если бы у меня была дама.