Помогите вспомнить название мультфильма, пожалуйста

Даша Гучковская Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Вопрос насчёт названия мультика
Помню его содержание очень плохо, так что все факты могут быть искажены
Большой дом, праздник, много людей, туда явился монстр, то ли змей, то ли дракон. Помню сцену на кухне готовили соус, суп? По-моему детям удалось спрятаться от него за столом. Пропала мама гг. Помню оттуда дом с кучей зеркал. Вся атмосфера очень пугающая, гнетущая. Рисовка необычная, в темных тонах. В принципе мультик страшный, очень хотелось бы пересмотреть
Дополнен 3 года назад
Ассоциируется с Испанией почему то
Голосование за лучший ответ
LTF Знаток (385) 3 года назад
Вообще то в мультфильме не Испания а Мексика .
Даша ГучковскаяУченик (141) 3 года назад
Не спорю, смотрела давным-давно в детстве
Даша ГучковскаяУченик (141) 3 года назад
Название не подскажете?
LTF Знаток (385) Если вы дадите свой Инстаграммчик, дам )
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 3 года назад
СуперИнтеллектуалЗнаток (306) 3 года назад
Ну и дерьмо. Неужели "это" нужно было вспоминать, чтобы смотреть ?!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) Ну не вспоминай.