увольнение по сокращению штата

Алёна С Ученик (223), закрыт 3 года назад
Уволили по сокращению штата, но приказа о проводимых мероприятиях по сокращению штата в учреждении нет, Должности остались в прежнем количестве. Как вы думаете, если обращусь в суд, я выиграю?
Лучший ответ
Остальные ответы
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Значит скоро появятся, не торопите события
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 3 года назад
Да, выиграете. Если нет приказа, то вряд ли соблюден и сам порядок увольнения. В таком случае обращайтесь в суд, должны восстановить. Только юриста нормального найдите и сроки не пропустите.