Я считаю, чудаками людей, которые ищут в фильмах и сериалах историческую достоверность, да и вообще любую достоверность..

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
в экранизациях биографий в худож. фильмах. Если вы хотите исторической достоверности, смотрие документальные фильмы, читайте книги, смотрите исторические оригиналы документов, идите, наконец, в музей и т. д., но когда какая-то известная личность, рядовой обыватель в соц. сети или упоротый богемный критик начинает взахлег рассуждать закладывая про достоверность смешно и тошно смотреть. Надеюсь что вы не такие ?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
надейся. если речь допустим о подвиге а в фильме его показывают как преступление то да смысла нет искать достоверность. и нацистов СССР победил только благодаря подлости людей которые должны были воевать не как варвары а как благородный рыцарь Зигфрид.
и да если уж говорить про Императрицу то она с лошадьми не трахалась это была комедийная пьеса в Париже после которой её сын чуть не начал войну.
Остальные ответы
igor ikss Знаток (412) 3 года назад
не такие, согласны с вами полностью
Иванна Иванна Оракул (62788) 3 года назад
А чудаками считаете тех, кто не ищет достоверности в фильмах, а принимает на веру всё, что показывают? Ну например, если известного человека конченым алкашом изобразят, а он не пил вообще, а кто-то в это поверит, то как?
Rantahun RantahunОракул (89025) 3 года назад
Ларисе Удовиченко пришлось очень не легко после роли Маньки. люди реально на улице плевали ей в спину и называли шалавой а Бортнику солдат статист чуть не сломал руку в сцене задержания банды. люди верят.