Я проверял музыкальный слух. Отличал ноты, какая выше какая ниже и оттветил на все правильно. Есть ли у меня муз слух?

данил немченко Ученик (28), закрыт 3 года назад
Был тест, где надо было сказать выше ли нота предыдущей. На всё ответил правильно, есть ли у меня музыкальный слух? И правыдив ли этот тест?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71045) 3 года назад
Он у всех есь
Реже бывает что его нет, но я таких даж не встречал
Mister MaksУченик (106) 3 года назад
но далеко не все могут подобрать полифонию Баха
Тренировать его нужно
Tral Kalalka Оракул (71045) Mister Maks, всё нужно тренировать, просто вопрос не очень резонный сам по себе
Zeresha Искусственный Интеллект (115433) 3 года назад
теперь определи, насколько выше или ниже...