Почему фильм "Терминатор: Темные судьбы" провалился в прокате?!

Shwig er Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Парень с кружкой Знаток (292) 3 года назад
А что был такой?
Я после восстание машин ни одной части не видел ни разу
юля ... Оракул (64072) 3 года назад
Потому что бесконечно доить одну и ту же корову невозможно. Зрителям надоедает. Если изначально на продолжения ходили из чувства ностальгии по первым частям, то на проходной толерантный боевичок, коим являются новые части, мало кто захочет пойти.
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 3 года назад
ну ты же когда посрешь смываешь гавно в унитазе? вот так и с этим фильмом.
Roman Vlasyuk Просветленный (20712) 3 года назад
Идея сюжета изначально была Кэмерона . После второй части он самоустранился (мол, я, не я, жопа не моя. Смотреть надо первые 2-части и последнюю. Но, и здесь облажался, поскольку вышли ещё 3 фильма с общей задумкой . В итоге получился сиквел-приквел ( ни то, ни сё) . Вот и облажался. Это тоже самое можно сравнить с Форсажем - там ГГ активно рекламирует пиво CORONA- ха, давайте посмотрим...