Йогурты какой фирмы вам нравятся больше всего?

София Будченко Ученик (51), закрыт 3 года назад
Какие вкусы берете ?
Лучший ответ
Остальные ответы
матрос БОБО Ученик (52) 3 года назад
Нет там никакого йогурта одна химия сам видел.
София БудченкоУченик (51) 3 года назад
Я не спрашиваю о натуральности состава, по-сути эти йогурты просто десерты. Если выбирать продукт для правильного питания, то конечно лучше домашний йогурт .
матрос БОБОУченик (52) 3 года назад
Моя супруга сама делает йогурты, покупает сметану творог и добавлять туда домашнее варенье.
София Будченко Ученик (51) матрос БОБО, да, это конечно лучший вариант . Но не всегда в городе можно найти домашнее молоко, приходится искать на полках супермаркетов . Иногда конечно и нам счастье перепадает, но не регулярно :(
NataliaИскусственный Интеллект (415510) 3 года назад
что из этого не натуральное?
молоко, молочные ферменты, Bifidobacterium. это состав йогурта без сахара и фруктов/орехов
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 3 года назад
Milbona, финская фирма, выпускающая натуральные йогурты и йогурт-кремы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Развесные фермерские, девочки знакомые сами делают.
Natalia Искусственный Интеллект (415510) 3 года назад
Danone. натуральный вкус йогурта, без сахара, фруктов, орехов и пр
мария Мыслитель (6673) 3 года назад
Молочная культура. Натуральный в большом стакане
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 3 года назад
савушкин и чудо творожки и даниссимо. даниссимо с кленовым сиропом и грецким орехом а чудо творожки с земляникой или персиком или черникой
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Эпика. Один из немногих с хорошим составом и нормой сахара. Но себе не покупаю, люблю самые обычные, натуральные без добавок
kissme Мастер (1299) 3 года назад
Сама делаю, самые вкусные
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 3 года назад
никакой. вся эта чушь с сахаром в баночках йогуртом не является.
Лучше тот йогурт который я сам делаю в мультиварке.
Покупаю в магазине пол литра настоящего йогурта.
В мультиварку вечером наливаю 3 литра молока, добавляю этот йогурт, и включаю режим йогурт.
К утру у меня прекрасный йогурт. разливаю по бутылкам и ем его целую неделю.
а фирмы идет лесом со своими суррогатами