Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту с точки зрения профориентации?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток!
В течение некоторого времени не могу найти сферу деятельности, которая бы позволила реализовать свой потенциал. Хочу найти компанию, в которой будет интересно и будут перспективы роста.
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности я построю свою карьеру и приду к успеху (судя по натальной карте)?
Заранее Огромное спасибо!:)
Ксения 21.10.1996 год
Лучший ответ
Паша Алексеев Ученик (127) 3 года назад
Попробуйте по статистике определить, раз по Душе подбирать проблематично...
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо Вам огромное!:)
Надеюсь, это мне поможет найти свой путь в этой жизни:)
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722445) 3 года назад
сильные дома 2, 4, 5(особенно), 9
слабые дома 10

5 дом - работа с детьми, торговля, творчество, театр и спорт, 4 - недвижимость, 9 - туризм и иностранцы, высшая школа. 2 - тоже торговля, работа с материальными ценностями.

10 - госслужба.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо огромнейшее!:)
Эта информация очень поможет мне в определении жизненного пути:)
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Только самостоятельность .Выбирай то что тебе интересно .
Mira Знаток (289) 3 года назад
На счёт карьерной лестницы как то сомнительно управитель 10 дома луна (изгнание) . Да и сатурн не гуд. А вот быть "слугой двух господ" может получится ...занятный 1дом.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Здравствуйте!:)
Думала, что планета-управитель в 10 доме у меня марс? Это не так?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 3 года назад
в профессиях, связанных со взрослыми, будет трудно