Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайший год?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Ксения
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 3 года назад
Новый этап в плане работы, решите сами что то поменять, с этим связано и новое, перспективное знакомство.
Цветок)Мудрец (19656) 3 года назад
Плиз
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
АЛЕНА Просветленный (26306) 3 года назад
Мужички, Любовь, Вино, Кино и Домино!))
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Три вопроса на одну тему. ужас... и что ты хочешь тут узнать?. что станешь сидя тут сказочно богата. так я тебя разочарую. тут сидят бездельники. которым нечем заняться. как строчить таким как ты ответы. на светлое будущее. жди..
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Ответила Вам в предыдущих ваших комментариях:)
Давайте не будем ссориться)
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
да мне до лампочки-. что ты хочешь. я просто обьясняю. пока только хвастовство. с таким образованием куча молодежи. а языки знаешь? выйдешь замуж- рОдишь и все твое образование- карьера- на этом и закончится... тут таких красоток да еще и образованных целый- проект сидит.. не обольщайся.