Добьюсь ли я карьерного и материального успеха в будущем? Если да, то в какой сфере?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Ксения
Лучший ответ
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Да. Добьешься. Энергия течет легко. Ты наполненна. Связано с крммуникацией, через людей, через взаимодействие с людьми
ПерламутрМастер (2335) 3 года назад
А я добьюсь что?
Камила АстраханскаяМыслитель (5026) 3 года назад
Материального успеха. Ведь вопрос был об этом
Перламутр Мастер (2335) Камила Астраханская, не везёт мне в счастье и любви. Простите, я другой вопрошающий
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо огромное! Буду двигаться и развиваться в этом напавлении:) Хорошего Вам вечера:)
Камила Астраханская Мыслитель (5026) ксюша герасева, благодарю????
Я!Ученик (43) 3 года назад
Суть в том, что человек дал клятву на крови. Поклялся, что если он её нарушит, то отдаст тело и душу. После клятвы резко поменядась погода. И до сих пор ненастье. Человек этот плохо себя чувствует, а плакать не может. Что это? Клятва сработало???
Камила Астраханская Мыслитель (5026) Я!, сработала программа как отдать тело и душу. Душа не чувствует, тело не реагирует. Все это легко убирается.
ПерламутрМастер (2335) 3 года назад
Нет, кого любила ему ближе алкаши и только ветер носит мимо дома своего, за стакан предаст все святое. Кроме страданий не познала ничего....
Камила Астраханская Мыслитель (5026) Грусть, любили не того, но любить умеете. Перестаньте играть роль спасателя и жертвы. У Вас большие возможности, не соглашайтесь на меньшее. Не кидайтесь причинять добро. Выгрузите прошлый негативный опыт и живите счастливо.
Я!Ученик (43) 3 года назад
Клятва кровью убирается? Это перед дьяволом клятва ночтью была. наутро человеку стало плохо. А погода поменялась сразу. Он клялся именно и душрй и телом. Обещал кое-что никогда в жизни не делать.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) Я!, клятва убирается разными способами. С помощью техники ТетаХилинг, НЛП. Бескровно)
ПерламутрМастер (2335) 3 года назад
Это Вы точно увидели, как вводу глядели. Но я потухла, изнутри, угасла. То ли жива, то ли не я.. все превратилось в черные тона. Спасибо большое
Камила Астраханская Мыслитель (5026) Грусть, сходите к психологу. Вам помогут.
Весенняя)Мудрец (16914) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Пока у Вас блок денежного потока...
Я!Ученик (43) 3 года назад
Суть в том, что человек дал клятву на крови. Поклялся, что если он её нарушит, то отдаст тело и душу. После клятвы резко поменядась погода. И до сих пор ненастье. Человек этот плохо себя чувствует, а плакать не может. Что это? Клятва сработало???
АЛЕНАПросветленный (26290) 3 года назад
Дык разблокируй !)
Victory Просветленный (42335) НЕУНЫВАЮЩАЯ ВДОВА АЛЕНА)), ок
Весенняя)Мудрец (16914) 3 года назад
Плиз
Igor Tart Оракул (88799) 3 года назад
Крайне маловероятно.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
согласна.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 3 года назад
Добивайся знания. Дальше ищи работу не здесь.