В чем сходства и различия социального и технического прогресса ?

Valeriya Rudova Ученик (86), закрыт 3 года назад
Напишите, пожалуйста, сходства и различия социального и технического прогресса?
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68740) 3 года назад
сходство в прогрессе
различия - социальный прогресс это прогресс общественной парадигмы
технический прогресс это замена техники на более современную, на более лучшую.
Остальные ответы
Татьяна Устюжанина Просветленный (29994) 3 года назад
ускорение технического прогресса равно пропорционально социальному регрессу...