Как отмыть руки от чистого крахмала?

Степан Гречаниченко Ученик (168), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
постирай простыни - заодно и они подкрахмалятся )))
а если серьёзно то муку и крахмал надо смывать холодной водой \\ горячей мука и крахмал завариваются
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
так вот почему картошку надо холодной водой мыть!
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174713) 3 года назад
С такими вопросами нужно уже на очную консультацию к юристу идти...
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
а лучше в суд на крахмал подать за посягательство на частную территорию
. Просветленный (47444) 3 года назад
Холодной водой с хозяйственным мылом.
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
в том-то и прикол, что даже водой с мылом не отмывается. Становится липким и прилипает ещё сильнее
. Просветленный (47444) Спиртом попробуйте или ацетоном )
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Просто водой. Без всякого мыла)
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
в том-то и прикол, что даже водой с мылом не отмывается. Становится липким и прилипает ещё сильнее
СергейИскусственный Интеллект (287354) 3 года назад
мочалочкой его!
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А чего там отмывать руки от этого порошка, который сам ссыпается? просто ополоснуть и всё..
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
Сначала руки крахмалом покрой, подожди, пока руки хоть немного вспотеют и он прилипнет, а потом проверь то, что ты написал. Самый умный что ли?
NN Искусственный Интеллект (107319) 3 года назад
Холодной водой. Потом остатки смывать теплой, с мылом.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 3 года назад
я бы просто похлопал руками, и крахмала бы на них не осталось
Степан ГречаниченкоУченик (168) 3 года назад
Вы думаете, я до этого не догадался? Именно потому, что это не работает и вода с мылом не помогает я и задал такой вопрос
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) Степан Гречаниченко, значит - это не крахмал. или руки были покрыты клеем, перед там как на них попал крахмал