Поиск фанфика по Хоббиту

Наталья Фирюпкина Ученик (242), закрыт 3 года назад
Привет. Есть у кого файл фанфика "ягоды и стрелы" по хоббиту (Трандуил/ожп)? Он был на фикбуке, но автор удалился и теперь я не могу этот фанфик нигде найти. Читала давно, решила вот перечитать, а фиг там ( Может кто скачивал и может поделиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Ничем не могу помочь... Сорри
Богдан Шапель Мастер (1412) 3 года назад
Наталья ФирюпкинаУченик (242) 3 года назад
не то ( ссыль ведет на сайт, который не имеет исходного текста фанфика, а только переводит на удаленную страницу автора (