После чистки пк не работает монитор

. Ученик (240), на голосовании 3 года назад
Решил почистить компьютер от пыли вроде все сделал правильно проверил, включаю все работает кроме монитора просто чёрный ну как при выключенном виде но решил попробывать вытащил видеокарту запустил работает но что мне тогда делать выкидывать??? Дорого слишком все в интернете перерыл не чего не нашёл что делать помогите пожалуйста
Дополнен 3 года назад
Ничего не помогает просто чёрный экран ну а если вынуть видеокарту то включается ну значит что мне без неё
Голосование за лучший ответ
Александр Шишканов Мыслитель (7826) 3 года назад
Просто перетыкивай все детали пока не заработает, серьезно, я хз как но работает.
Дима Галкин Ученик (154) 3 года назад
Можно попробовать вытащить оперативную память, контакты потереть тёркой и обратно вставить в слоты под оперативку. Или можно попробовать поменять местами плашки оперативки.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601734) 3 года назад
Внизу Похожие вопросы смотри, там собрались супер-пупер чистильщики...
тютенгей мковский Просветленный (27951) 3 года назад
Это я делаю ПРАВИЛЬНО. А ты - хз как...
PSVGAME Мастер (2018) 3 года назад
ВЫТАЩИТЬ ВСТАВИТЬ ОПЕРАТИВУ И БАТАРЕЙКУ БИОСА
Belka Мудрец (16198) 3 года назад
Возможно, что у вас в компе 2 видеокарты; встроенная и внешняя (мне отсюда же НЕ видно), значит сзади у системника 2 одинаковых разъёма (допустим это VGA-15pin). Если вы ошибочно подключили кабель от монитора к разъёму VGA встроенной видеокарты (её точно не вытащить), а внешнюю с таким же разъёмом при этом вытащили, то комп будет включаться и появится картинка на мониторе от встроенной видеокарты (а не от внешней, которая у вас снята). Правильно установите внешнюю видеокарту и кабель от монитора подключите к разъему на ней, тогда она должна заработать.
.Ученик (240) 3 года назад
Встроенный это если видеокарты нету то включается 2 встроенный в пк