Факультет рекламы, что скажете?

JadeLure Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Приветствую всех! Тема моего сегодняшнего вопроса обучение на факультете рекламы и связи с общественностью. А именно : стоит ли обучаться данной профессии, будет ли она актуальна, и самое главное - а где именно вы посоветуете обучаться? Стоит ли выбирать курсы или же логичнее будет идти в вуз и в какой? Может быть у кого то из вас есть опыт работы в данной сфере, поделитесь со мной:) Жду ваши комментарии под постом ниже.
Голосование за лучший ответ
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Реклама всегда актуальна.
Полина Самсун Мастер (1468) 3 года назад
никто не знает, что будет через 5 лет. Если вам нужна профессия, что всегда будет актуальна, даже в короновирус, то это явно не реклама. Специальности пищевой промышленности, сельского хозяйства и коммерческие (типа продавцов, все что связанос магазинами, что приносят деньги) и даже медицина. Это все