Если я съела за сутки 2 пломбира и 2л колы (больше абсолютно ничего), то

Юля Розенберг Мастер (1581), закрыт 3 года назад
Если я съела за сутки 2 пломбира и 2л колы (больше абсолютно ничего, так получилось), то 1) вес останется таким же, каким и был; 2) вес снизится; 3) вес увеличится.
Выберите цифру
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166177) 3 года назад
Вес увеличится по любому
Дело даже не в калориях, дело в образе жизни
Если ты считаешь что так допустимо поступать со своим организмом в молодости, он тебе отомстит
Остальные ответы
Никита Мингалеев Мастер (1111) 3 года назад
2 т. к. инсулин и содержание жира в организме подскочет, а каллорийность была использована за раз, чем в течении дня.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Это серьезно... Это к психиатру и к диетологу.. Человек в здравом уме такое есть не будет.
Юля РозенбергМастер (1581) 3 года назад
у вас есть высшее медицинское образование, чтобы разбрасываться направлениями и определять, в здравом ли уме человек?
большинство людей пробовали мороженое и колу, значит, по вашему, все людям нужно к психиатру, диетологу, ведь они не в здравом уме? звучит максимально бредово, но в то же время и забавно.
я, разве, говорила, что пью литры колы и ем мороженое каждый день да через день? нет. тогда какие ко мне претензии? :))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
ну, возможно, весы и не покажут увеличение веса, а вот организм получил большую жировую и калорийную нагрузку
Mr. 404 Мудрец (10714) 3 года назад
3 (извини, не сдержалась)
2 конечно