Подскажите в 2024 пятый, шестой, или седьмой будет срок путина?.. запутался

alex . Мастер (2492), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 3 года назад
Если предположить, что В. В. Путин будет избран в 2024 году, это будет его 5-й президентский срок.
1-й и 2 сроки имели место в 2000-2008 году, а 3-й и 4-й - с 2012 года по настоящее время.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 3 года назад
Будет первый, по новым поправкам..
Если Путин захочет..))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 3 года назад
Меркель выдвинули на 5 срок подряд. Но тебе это не о чём, главное на Путина тявкать. :)
alex .Мастер (2492) 3 года назад
и чё?...кот стабсс, 10 раз уже переизбирался в аляске
alex .Мастер (2492) 3 года назад
разница что меркель, и кота избирают.. а путин, это больше с мексиканскими наркокортелями сравнимо
nuric Просветленный (41306) 3 года назад
не считай а выходи голосовать за него в 2098 году