Переход с игрового пк на ps4 pro

Kairo7533 Знаток (402), закрыт 3 года назад
Ребят, есть у меня значит игровой пк, но вот чем чаще я захожу в магазины электроники тем больше я хочу купить себе ps4. На пк я могу скачать любую игру хоть в платной версии, хоть в пиратской, а вот на ps почти все платное. Но за то я получаю 4к разрешение, и возможность подключения к телевизору + с джостиками и на диване играть вроде как удобнее. Есть ли смысл тратить деньги на ps4 прошку ?
Лучший ответ
Ko Гуру (4693) 3 года назад
Если есть деньги и если есть 4к телек и если есть деньги на игры, тогда почему нет. Если ты потом не будешь жалеть об этом, тогда это будет покупка не зря. Все просто же. Но я бы подождал ps5 тогда уж
Kairo7533Знаток (402) 3 года назад
А есть какие то новости о выходе ps5?
Ko Гуру (4693) Kairo7533, конец 2020 начало 2021
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (156930) 3 года назад
4к разрешение там нет нихера это обманка
игра стоит 6 тыс руб
Kairo7533Знаток (402) 3 года назад
В дисках можно в среднем за 1-2к купить игру. Вполне нормальная цена
Поехавший Профи (784) 3 года назад
Консоль не предназначена для игр!!! Выше 60 фпс не прыгнешь, а 60 фпс не играбельность! Вот комп с моником 144 гц топ