Почему ноги пахнут сыром?

♡♡♡$меТanka♡♡♡ Мудрец (12504), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 3 года назад
я думаю, это привычный тебе сыр месят грязными ногами, а ты путаешь причину со следствием
Остальные ответы
Nicolas Brown Гуру (2969) 3 года назад
Могу предположить, из-за деятельности бактерий. Вернее продуктов их обмена.
Дима Галкин Ученик (154) 3 года назад
О, можно натоптыши с пяток добавлять в блюда как натёртый сыр
. Просветленный (47444) 3 года назад
...а промежность сюрстрёммингом...
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Это грибковая инфекция, пролечитесь
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
надо ноги мыть чаще - в ступнях идёт выделение токсичных веществ из крови через кожу и если токсины не смывать они разъедают сосуды - особенно стопы страдают у диабетиков от разъедания сосудов мочевой кислотой которая вырабатывается в крови от избытка глюкозы \\ у нас кровь идёт снизу вверх и внизу скапливаются плохие вещества и они плохо пахнут когда выделяются сквозь капилляры и кожу-она самый большой выделительный орган у человека
NataliaИскусственный Интеллект (415854) 3 года назад
какой бред!!!
сколько народа в школу просто ходили, а не учились!
на коже живут бактерии если ноги не мыть бактерии размножаются и продукты их жизнедеятельности пахнут
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Фуу, какая вонючка пробралась в тему с вопросом...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
гигиену нужно соблюдать, если появляется какой-то посторонний запах то это может все, что угодно: от плохой обуви, от которой пахнут ноги до грибковой инфекции