Что выбрать? SSD или HDD ?

maxim panhuk Знаток (418), на голосовании 3 года назад
SSD или HDD? И какой фирмы? И то, и то купить не могу, т. к. бюджет не позволяет. Преимущественно для игр, монтажа и тд
Голосование за лучший ответ
Петка Филик Гуру (4738) 3 года назад
ссд для скорости загрузки, хдд медленнее, но больше памяти и дешевле, сам думай
Виталя Лунев Ученик (234) 3 года назад
ssd лучше и надёжней но дороже подкопи и возьми на 500 гб или 1 тб норм будет
Александр Бусел Ученик (202) 3 года назад
Возьми сначала SSD потом можно докупить HDD, фирму можно взять WesternDigital, дешево и качественно
Sahaprof Просветленный (25469) 3 года назад
Под систему и игры ssd, хранить большие объемы файлов hdd.
SCP-079 Просветленный (49658) 3 года назад
Для игр- HDD. Для монтажа зависит от какого. Если работа с мелкими файлами- SSD с бекапом на HDD.
maxim panhukЗнаток (418) 3 года назад
Понял, спасибо мистер компутахтер
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
ssd приятно, но не критично.
для работы с файлами больших объемов нужен hdd
прикиньте - "уместитесь" в 500gb - берите ssd.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 3 года назад
Купи счёты и не сношай мозг. Не хватает ему финсов... Приходи, когда накопишь
Erif_GG Мастер (1006) 3 года назад
Сначала можешь взять ссд, потом докупить хдд