А где декабристы? Или все военные задобрены деньгами до нельзя))? Где "жоппозиция" в лице жи и зю? Почему они молчат и.?

A.Z.L. Мыслитель (7495), закрыт 3 года назад
Я просто спрашиваю (это для пи-ров стукачей)
Лучший ответ
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19443) 3 года назад
Жи (он же - Бисковитый!) - марионетка Кремля, оттягивающая на себя протестные голоса.
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 3 года назад
Вряд ли этих прикормленных кремлевских проституток можно назвать оппозицией.
A.Z.L.Мыслитель (7495) 3 года назад
они созданы
A.Z.L. Мыслитель (7495) A.Z.L.,
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (94436) 3 года назад
В стране нет лидера и идеи, которая может завести массы. А декабристы плохо кончили и об этом помнят и Жи и Зю