Как мне об этом сказать

Твинк Моего Кота Знаток (276), закрыт 3 года назад
Привет всем, я когда то в юном возрасте, лет 9, зимой в 3 классе попробовал роллтон. Совсем сухим. Мне его предложил друг, я подсел на такое и начал покупать его чуть ли не каждый день, но быстро остановился и подумал - это вредно. И сказал об этом родителям, они меня поняли и сказали что такое кушать СУХИМ не полезно. Но я хотел бы попробовать доширак, я его никогда не ел даже заваренным, сухим я не хочу кушать такое, я хочу объяснить маме с папой что хочу раз 5-4 в месяц кушать такое в заваренном виде. Помимо этого питаюсь очень полезной едой каждый день, и со мной все хорошо, как мне объяснить родителям того чего я хочу?
Лучший ответ
Борщевик Просветленный (39428) 3 года назад
надо сослаться на то, что нет точных научных исследований о том, что доширак 54 раза в месяц вреден для здоровья.
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
не 54, а 5 или 4 раза, может чуть чуть больше
БорщевикПросветленный (39428) 3 года назад
тем более таких данных нет
Остальные ответы
Сеня Знаток (301) 3 года назад
Просто подойди и скажи. В это нет ничего страшного, это всего лишь твои родители. В конце концов кто не рискует, тот не пьет. Либо ты не будешь его есть, потому что боишься сказать, либо потому что они не разрешат. Если разрешат, то и проблемы нет
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
ок, спасибо. а если ответ будет нет
Сеня Знаток (301) Твинк Моего Кота, если ответ будет нет, то ты хотя бы попытался. Может поискать какую-нибудь информацию о дошираке, и привести им как аргумент
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
попроси чтоб подарили завтра - на день защиты ребёнка
АК-47 Высший разум (166177) 3 года назад
Ну если под этим "роллтоном" не подразумеваются галлюциногенные грибы или что еще позабористей, то думаю родители поймут и позволят тебе такой кулинарный каприз
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
как понять " галлюциногенные грибы "
АК-47 Высший разум (166177) Твинк Моего Кота, Ну это такое молодежное "увлечение" Доступный заменитель наркоты
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 3 года назад
Сама по себе лапша не вредна, да и приправа в небольших количествах раз в неделю ничего не сделает. Найди какие-нибудь исследования на эту тему в интернете, подтверждающие отсутствие вреда, и сошлись на них.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Так и скажи, мол, чего-то не хватает в организме, роллтона хочу, аж трясет, как его вижу, дайте роллтон поесть ))

Может действительно чего-то нет в организме. Кому-то иногда помидорок соленых охота или халву, а тебе - лапшу быстрого приготовления.

Попробуй еще лапшу ВОК с морепродуктами, это еще вкуснее ))
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
хорошо :)
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
ничего себе, а выглядит неплохо
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) А это лапша ВОК, попробуй, это вкуснее дошика в сто раз ))
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А что у тебя за отношения с родителями, если даже о такой мелочи ты не можешь им сказать и обращаешься к ЧУЖИМ людям с таким идиотским вопросом?? Хотя нормальный человек такое есть не будет, у меня собака обижается, если ей предложить эту лапшу, а она умная.
Артем АнгеловОракул (63988) 3 года назад
А у меня бульдог все сметает )
Твинк Моего Кота Знаток (276) Артем Ангелов, согласен, твой бульдог умный xD (я никого не оскорбляю но правда, иногда можно побаловаться)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
ну так и скажите им об этом, неужели у вас такие сложны отношения, что по каждому пуку вы советы спрашиваете